Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Города ЖЕЛЕЗНОГОРСКА-ИЛИМСКОГО
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Соревнований по пулевой стрельбе

Соревнований по пулевой стрельбе
Соревнований по пулевой стрельбе

26 февраля 2019 г.

Текст
Фото

 

Результаты

соревнований по пулевой стрельбе, посвященных дню победы советских войск в Сталинградской битве среди обучающихся

1-4 курсов.

Общекомандный зачёт

                                                   1- курс

Юноши:                                                 Девушки:  

1 место – группа ОПЖТ-18   (110 б)     1 место – группа ОПЖТ-18  (116  б)

2 место – группа   ПК-18         (107  б)     2 место -  группа Бух-18  (56  б)     

3 место -  группа  Тора-18       (96    б)  

2 курс

1 место – группа Тора-17      (127 б)             

2 место – группа   ОПЖТ-17   (118 б)                   

3 место -  группа  СЭП-17       (107 б)

3 – 4 курс

1 место – группа Тора-16   (135 б)

2 место –  группа  Тора- 15    (131 б)

3 место – группа   СЭП-16     (111 б)

Личное первенство:

1 курс

Юноши:    

I местоШерер Сергейгруппа ОПЖТ-18  (42 б); Меньщиков Данил группа Тора-18 (42 б); Смирнов Николай группа ОГР-18 (42 б)   

2 место – Рыбкин Максим группа ОПЖТ-18 (38 б)

3 место – Сколозубов Павел группа   ПК-18 (37 б)

Девушки:

I местоСуворина Снежанагруппа ОПЖТ-18 (43 б)

2 место – Сиволова Диана       группа ОПЖТ-18 (42 б)

3 место – Белоногова Валерия группа ОПЖТ-18 (31 б)

2 курс

I местоСукиасян Артур      группа Тора-17 (50 б)

2 место – Терехов Артем          группа Тора-17 (45 б)

3 место – Петрыкин Егор         группа  ОГР-17  (31 б)

3-4 курс:

I место – Грачёв Роман           группа Тора-16 (47 б)

2 место – Яковлев Григорий, Трусевич Владимир группа Тора-16 (44 б); Попов Антон группа СЭП-16 (44 б); Частоступов Леонид, Трущенко Алексей группа Тора-15 (44 б)

3 место – Табарин Никита         группа  Тора-15 (43 б)

 

Поздравляем лучших стрелков колледжа:

Суворину Снежану,Шерер Сергея,Сукиасян Артура, Грачева Романа !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы: