Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Города ЖЕЛЕЗНОГОРСКА-ИЛИМСКОГО
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Сведения об образовательной организации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКА-ИЛИМСКОГО

 

point4320 Irkut-obl-geo-stub

point4320 Irkut-obl-geo-stub

   УЧРЕДИТЕЛЬ - МИНИСТЕРСТВО        ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ                ОБЛАСТИ

   Реквизиты учредителя:
   1. Основной государственный регистрационный номер            (ОГРН) -1083808001353
   2.Дата присвоения ОГРН - 01.02.2008
   3.ИНН - 3808172408
   4.КПП - 380801001
   5.Почтовый индекс - 664025
   6.Субъект РФ (регион) - Иркутская область
   7.Адрес – Иркутск, ул. Российская, 21
   8. Телефон - 8(3952) 33-13-33
   9. E-mail:   obraz@38edu.ru
   10. Сайт: http://38edu.ru
                                            
                                         
   

Путём слияния "Железногорского вечернего горно-металлургического техникума" и "Профессионального лицея № 33" 12 октября 2005 года было создано Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского" (приказ Главного управления общего и профессионального образования Администрации Иркутской области от 17.06.2005 г. № 1042 «О реорганизации»).  

6 октября 2014 года  колледжу присвоен статус Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского (ГБПОУ ИО ПКЖИ)

     

                 

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ (ЮРИДИЧЕСКИЙ, ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС) КОЛЛЕДЖА:

665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН,

Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, 6 КВАРТАЛ, ДОМ 14А

 

                     

Приемная директора
Телефон  - 8(39566) 3-50-52
Факс -  8(39566) 3-50-52
Адрес электронной почты - prof-kollege@mail.ru
 
Учебная часть
Телефон  - 8(39566) 3-50-99
Адрес электронной почты -  prof-kollege@mail.ru
 
Методический кабинет
Телефон  - 8(39566) 3-50-52
Адрес электронной почты - metod301@rambler.ru 
 
Бухгалтерия
Телефон  - 8(39566) 3-56-27
Адрес электронной почты - pkgi@rambler.ru
                 
                   
                    
                     

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА

 Директор
 Сотникова Елена Валентиновна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
 8.30-17.00, обед 13.00-14.00 
 9.00-17.00, обед 13.00-14.00 
 выходной
 Документовед
 Фоменко Маргарита Ильинична
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
 8.30-17.00, обед 13.00-14.00 
 9.00-17.00, обед 13.00-14.00 
 выходной

ГРАФИК РАБОТЫ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

 Заместитель директора по УМР
Кузнецова Ольга Васильевна
Понедельник, Пятница
Вторник, Среда
Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00 
9.00-17.00, обед 13.00-14.00 
8.30-16.30, обед 13.00-14.00 
выходной
Заместитель директора по УПР
Ковязина Лидия Григорьевна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00 
9.00-17.00, обед 13.00-14.00 
выходной
Заместитель директора по УР
Шайдюк Татьяна Владимировна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
12.30-20.30, обед 15.00-16.00
выходной
Секретарь учебной части
Литвинцева Татьяна Леонидовна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота, Воскресенье
12.30-20.30, обед 14.30-15.30
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Преподаватели    Понедельник, Пятница
8.30 - планерка
9.00 согласно расписания учебных занятий, консультаций
 Вторник - Четверг 9.00 согласно расписания учебных занятий, консультаций
 Суббота - Воскресенье
 выходной

   ГРАФИК РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА

Заместитель директора по ВР
Кузнецова Галина Викторовна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье 
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Социальный педагог   
Калгина Ксения Владимировна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Педагог-психолог
Тарасова Мария Александровна 
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Педагог-организатор    
Максимова Ксения Сергеевна
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной  
Руководитель физвоспитания  
Султанова Эльвира Ранисовна  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной  
Преподаватель-организатор ОБЖ   
Умнов Николай Анатольевич Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной  
Воспитатель
Радчук Галина Викторовна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
13.30-22.00, обед 17.00-18.00
14.00-22.00, обед 17.00-18.00
выходной  

 ГРАФИК РАБОТЫ ПРОИЗВОДСТВЕНОГО ОТДЕЛА

 Заведующий отделением профессионального обучения и дополинительного профессионального образования

 Шамрова Елена Николаевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной  
Лаборант
Ермышева Ольга Валерьевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Мастера производственного обучения   
 Архипова Лариса Николаевна Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Карпова Ирина Викторовна  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Назарец Николай Юрьевич  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Романов Андрей Васильевич   Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Ковалевская Наталья Павловна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Мозжерин Владимир Дмитриевич Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье 
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной

ГРАФИК РАБОТЫ БУХГАЛТЕРИИ

 Главный бухгалтер
 Сафина Светлана Николаевна  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Заместитель главного бухгалтера
Маркова Татьяна Рудольфовна
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Ведущий экономист
Барахтенко Ирина Анатошльевна  Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Специалист по закупкам
Григорьева Анастасия Николаевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Ведущий бухгалтер
 Ипатова Алиса Андреевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 

 ГРАФИК РАБОТЫ МЕДПУНКТА

 Заведующая здравпунктом - фельдшер
     
   
   

ГРАФИК РАБОТЫ СТОЛОВОЙ КОЛЛЕДЖА

 Заведующий столовой
 Ряшенцев Андрей Владиславович  Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
 8.00-17.00, обед 13.00-14.00
 выходной
Повара
Щеглова Надежда Григорьевна  Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
 7.00-14.42, обед 10.30-11.00
 выходной
Филиппова Елена Юрьевна Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
7.00-14.42, обед 10.30-11.00
 выходной
Скалозубова Александра Александровна Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье 
 7.00-14.42, обед 10.30-11.00
 выходной
 Кухонный работник
 Дорошенко Людмила Павловна  Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
 8.00-15.42, обед 10.30-11.00
 выходной
 Буфетчик
Тишкин Иван Юрьевич
 Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной

ГРАФИК РАБОТЫ

 Заместитель директора по АХР
 Мисюткин Алексей Николаевич Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Системный администратор  
 Чирков Денис Сергеевич Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Инженер-электроник
Иванов Анатолий Леонидович Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Специалист по охране труда
Морозько Сергей Михайлович Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 12.00-13.00
выходной
 Специалист отдела кадров
 Исламова Оксана Владимировна  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Лаборант
 Перфильева Анастасия Андреевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
 Комендант общежития
 Шмонина Галина Николаевна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
 Методист
Перетолчина Оксана Викторовна Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Кладовщик
Савинова Татьяна Николаевна  Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье 
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной 
Заведующий библиотекой
Чапыгин Андрей Анатольевич Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 12.00-13.00
выходной
Лаборант
Радчук Наталья Юрьевна Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье 
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной

ГРАФИК РАБОТЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА

 Уборщик служебных помещений
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
 8.30-17.00, обед 13.00-14.00
 9.00-17.00, обед 13.00-14.00
 выходной
 Уборщик производственных
 помещений
 Понедельник, Пятница
 Вторник - Четверг
 Суббота - Воскресенье
 8.30-17.00, обед 13.00-14.00
 9.00-17.00, обед 13.00-14.00
 выходной
 Гардеробщик  Понедельник - Четверг
 Пятница
 Суббота - Воскресенье
 8.30-16.15, обед 13.00-14.00
 8.30-16.30, обед 13.00-14.00
 выходной
 Рабочий по комплексному
 обслуживанию и ремонту зданий
 Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Слесарь-электрик  Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Слесарь-сантехник   Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Столяр-плотник  Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
Механик   Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
 Дворник   Понедельник - Пятница
 Суббота - Воскресенье
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной


Выводить нормативные документы: