Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского
(ГБПОУ ИО ПКЖИ)
Учредитель - Министерство образования Иркутской области
6 октября 2014 года колледжу присвоен статус Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского (ГБПОУ ИО ПКЖИ)
Место нахождения (юридический, фактический адрес) колледжа: 665653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, 6 квартал, дом 14а
Место осуществления образовательной деятельности:
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН,
Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, 6 КВАРТАЛ, ДОМ 14А
График работы приемной директора |
||
Директор | ||
Сотникова Елена Валентиновна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Документовед | ||
Ипатова Алиса Андреевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы учебной части |
||
Заместитель директора по УМР | ||
Кузнецова Ольга Васильевна |
Понедельник, Пятница
Вторник, Среда
Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
8.30-16.30, обед 13.00-14.00
выходной
|
Заместитель директора по УПР | ||
Ковязина Лидия Григорьевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Заместитель директора по УР | ||
Шайдюк Татьяна Владимировна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
12.30-20.30, обед 15.00-16.00
выходной
|
Секретарь учебной части | ||
Литвинцева Татьяна Леонидовна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота, Воскресенье
|
12.30-20.30, обед 14.30-15.30
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Преподаватели |
Понедельник, Пятница |
8.30 - планерка
9.00 согласно расписания учебных занятий, консультаций
|
Вторник - Четверг | 9.00 согласно расписания учебных занятий, консультаций | |
Суббота - Воскресенье |
выходной
|
|
График работы воспитательного отдела |
||
Заместитель директора по ВР | ||
Кузнецова Галина Викторовна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Социальный педагог | ||
Калгина Ксения Владимировна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Педагог-психолог | ||
Тарасова Мария Александровна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Заведующий библиотекой | ||
Максимова Ксения Сергеевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Руководитель физвоспитания | ||
Султанова Эльвира Ранисовна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной |
Преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Умнов Николай Анатольевич | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Воспитатель
|
||
Радчук Галина Викторовна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
13.30-22.00, обед 17.00-18.00
14.00-22.00, обед 17.00-18.00
выходной
|
График работы производственого отдела |
||
Заведующий отделением профессионального обучения и дополинительного профессионального образования |
||
Ермышева Ольга Валерьевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Методист
|
||
Мисюткина Ирина Александровна
|
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Лаборант
|
||
Егорова Татьяна Ивановна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Мастера производственного обучения | ||
Филиппова Еена Юрьевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Назарец Николай Юрьевич | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Романов Андрей Васильевич | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы бухгалтерии |
||
Главный бухгалтер | ||
Сафина Светлана Николаевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Заместитель главного бухгалтера | ||
Маркова Татьяна Рудольфовна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Ведущий экономист | ||
Барахтенко Ирина Анатольевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Специалист по закупкам | ||
Григорьева Анастасия Николаевна |
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Ведущий бухгалтер | ||
Король Юлия Анатольевна
|
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы медпункта |
||
Заведующая здравпунктом - фельдшер | ||
Медведева Зоя Ивановна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы столовой колледжа |
||
Заведующий столовой | ||
Ряшенцев Андрей Владиславович | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Повара | ||
Щеглова Надежда Григорьевна | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
7.00-14.42, обед 10.30-11.00
выходной
|
Ермоленко Александра Александровна | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
7.00-14.42, обед 10.30-11.00
выходной
|
Кухонный работник | ||
Ухова Ирина Петровна | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-15.42, обед 10.30-11.00
выходной
|
Буфетчик | ||
Данилова Марина Николаевна |
Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы |
||
Заместитель директора по АХР | ||
Мисюткин Алексей Николаевич | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Системный администратор | ||
Чирков Денис Сергеевич | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Инженер-электроник | ||
Абдулин Олег Викторович | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Специалист по охране труда | ||
Морозько Сергей Михайлович | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 12.00-13.00
выходной
|
Специалист отдела кадров | ||
Исламова Оксана Владимировна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Лаборант
|
||
Перфильева Анастасия Андреевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Комендант общежития | ||
Шмонина Галина Николаевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Методист | ||
Перетолчина Оксана Викторовна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Маркова Наталья Сергеевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
|
Кладовщик
|
||
Савинова Татьяна Николаевна | Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Заведующий библиотекой
|
||
Максимова Ксения Сергеевна | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 12.00-13.00
выходной
|
Лаборант
|
||
Радчук Наталья Юрьевна | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
График работы хозяйственного отдела |
||
Уборщик служебных помещений
|
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Уборщик производственных
помещений
|
Понедельник, Пятница
Вторник - Четверг
Суббота - Воскресенье
|
8.30-17.00, обед 13.00-14.00
9.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Гардеробщик | Понедельник - Четверг
Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.30-16.15, обед 13.00-14.00
8.30-16.30, обед 13.00-14.00
выходной
|
Рабочий по комплексному
обслуживанию и ремонту зданий
|
Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Слесарь-электрик | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Слесарь-сантехник | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Плотник | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Механик | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|
Дворник | Понедельник - Пятница
Суббота - Воскресенье
|
8.00-17.00, обед 13.00-14.00
выходной
|